Температура воды в Адлере. Температура воды в Черном море, побережье Краснодарского края Адлер

Температура воды в Адлере, Черное море, побережье Краснодарского края России

Адлер(adler) 24.2 C°, 20 июня 2012, (Wed, 20 Jun 2012 03:39:16 +0200)
Адлер(adler) 24.9 C°, 19 июня 2012, (Tue, 19 Jun 2012 03:37:52 +0200)
Адлер(adler) 25.3 C°, 18 июня 2012, (Mon, 18 Jun 2012 03:38:42 +0200)
Адлер(adler) 24.9 C°, 17 июня 2012, (Sun, 17 Jun 2012 03:45:06 +0200)
Адлер(adler) 24.3 C°, 16 июня 2012, (Sat, 16 Jun 2012 03:43:19 +0200)
Адлер(adler) 23.8 C°, 15 июня 2012, (Fri, 15 Jun 2012 03:45:39 +0200)
Адлер(adler) 23.6 C°, 14 июня 2012, (Thu, 14 Jun 2012 03:45:53 +0200)
Адлер(adler) 22.7 C°, 13 июня 2012, (Wed, 13 Jun 2012 03:41:51 +0200)
Адлер(adler) 21.9 C°, 12 июня 2012, (Tue, 12 Jun 2012 03:46:14 +0200)
Адлер(adler) 21.8 C°, 11 июня 2012, (Mon, 11 Jun 2012 03:48:05 +0200)
Адлер(adler) 21.6 C°, 10 июня 2012, (Sun, 10 Jun 2012 03:44:59 +0200)
Адлер(adler) 21.8 C°, 9 июня 2012, (Sat, 09 Jun 2012 03:44:57 +0200)
Адлер(adler) 21.4 C°, 8 июня 2012, (Fri, 08 Jun 2012 03:41:44 +0200)
Адлер(adler) 20.9 C°, 7 июня 2012, (Thu, 07 Jun 2012 03:41:32 +0200)
Адлер(adler) 20.7 C°, 6 июня 2012, (Wed, 06 Jun 2012 03:45:23 +0200)
Адлер(adler) 20.1 C°, 5 июня 2012, (Tue, 05 Jun 2012 03:43:51 +0200)

Температура воды в Адлере. Температура воды в Черном море, побережье Краснодарского края Адлер