Температура воды в Азовском море. Температура Азовского моря в г. Таганрог Ростовской области

Температура воды в Азовском море. Температура Азовского моря в г. Таганрог Ростовской области

Таганрог(taganrog) 24.7 C°, 20 июня 2012, (Wed, 20 Jun 2012 03:39:17 +0200)
Таганрог(taganrog) 25.9 C°, 19 июня 2012, (Tue, 19 Jun 2012 03:37:53 +0200)
Таганрог(taganrog) 27.1 C°, 18 июня 2012, (Mon, 18 Jun 2012 03:38:43 +0200)
Таганрог(taganrog) 26.4 C°, 17 июня 2012, (Sun, 17 Jun 2012 03:45:07 +0200)
Таганрог(taganrog) 26 C°, 16 июня 2012, (Sat, 16 Jun 2012 03:43:21 +0200)
Таганрог(taganrog) 25.8 C°, 15 июня 2012, (Fri, 15 Jun 2012 03:45:40 +0200)
Таганрог(taganrog) 24.8 C°, 14 июня 2012, (Thu, 14 Jun 2012 03:45:55 +0200)
Таганрог(taganrog) 24.4 C°, 13 июня 2012, (Wed, 13 Jun 2012 03:41:53 +0200)
Таганрог(taganrog) 23 C°, 12 июня 2012, (Tue, 12 Jun 2012 03:46:16 +0200)
Таганрог(taganrog) 22.9 C°, 11 июня 2012, (Mon, 11 Jun 2012 03:48:07 +0200)
Таганрог(taganrog) 22.9 C°, 10 июня 2012, (Sun, 10 Jun 2012 03:45:02 +0200)
Таганрог(taganrog) 22.9 C°, 9 июня 2012, (Sat, 09 Jun 2012 03:44:58 +0200)
Таганрог(taganrog) 21.9 C°, 8 июня 2012, (Fri, 08 Jun 2012 03:41:45 +0200)
Таганрог(taganrog) 21.4 C°, 7 июня 2012, (Thu, 07 Jun 2012 03:41:33 +0200)
Таганрог(taganrog) 21.1 C°, 6 июня 2012, (Wed, 06 Jun 2012 03:45:25 +0200)
Таганрог(taganrog) 20.7 C°, 5 июня 2012, (Tue, 05 Jun 2012 03:43:53 +0200)

Спутниковая система мониторинга температуры поверхности мирового океана. Температура морской воды Азовского моря в городе Таганрог Ростовской области России.